Литературный марафон – пленер «Щедрые краски осени»

Литературный марафон – пленер «Щедрые краски осени» 06.10.2022

7 октября в 15.00 на территории Ботанического сада имени В.Н. Ржавитина по адресу: п. Луховка, ул. Мичурина, состоится Литературный марафон-пленер «Щедрые краски осени». В осенних декорациях сада и под музыкальные сопровождение классических произведений каждый желающий может почитать любимые стихи про осень и создать творческую работу.

Марафон-пленер проходит в рамках Арт-проекта «ЭКО Палитра» - это комплекс мероприятий, направленный на интегративное формирование эколого-культурного мышления на основе активной жизненной позиции молодёжи.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Администрации городского округа Саранск и социальных партнеров проекта.

Разработчиками и основными исполнителями являются ДЭО «Зеленый мир», МБУДО «Детская художественная школа № 1 имени П. Ф. Рябова», ГБУК «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия.

Для вопросов и справок можно обращаться по телефону: 89179992969

Или перейдя по ссылке: https://vk.com/deo_zelenyj_mir