В городском округе Саранск состоялся фестиваль уличных субкультур «СИТИ БАТТЛ IX» 09.11.2022

Основной целью является поддержка и развитие творческого потенциала молодежи, пропаганды здорового образа жизни, организации позитивных форм досуга молодежи, а также повышения интереса молодежи к современным танцевальным направлениям. Организаторами Фестиваля выступили: Мордовская Региональная Общественная организация «Лига современных и уличных танцев» и Департамент по социальной политике Администрации городского округа Саранск. Данное мероприятие проводилось в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городском округе Саранск».

ПОБЕДИТЕЛИ СИТТИ БАТТЛ IX

1 МЕСТО Volga Vibe

2 МЕСТО INDI crew

3 МЕСТО MILLIONS CREW

Призерам соревнований организаторы вручили грамоты, кубки и медали. Всего фестиваль уличных субкультур объединил более 300 участников. Побежденных в этот день не было. Каждый получил неимоверный заряд бодрости, энергии, отличного настроения.