Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе продолжаются работы по уборке дворовых территорий

В Пролетарском районе продолжаются работы по уборке дворовых территорий 13.12.2022 В Пролетарском районе городского округа Саранск продолжаются работы по устранению последствий непогоды, накрывшей город в прошедшие выходные.

В городе выпало рекордное количество осадков. А после обильного снегопада Саранск накрыл ледяной дождь, из-за чего все дороги и пешеходные тротуары превратились в каток.

Для устранения последствий непогоды в выходные дни были задействованы все сотрудники управляющих организаций, обслуживающих многоквартирные дома в районе, в том числе и административный персонал.
Всего за вышеуказанные дни от снега и наледи были убраны пешеходные тротуары и входные группы 495 многоквартирных домов.

Большие затруднения механизированной уборке заездных дорог и парковочных площадок вызывают припаркованные транспортные средства.

В целях обеспечения оперативной и беспрепятственной уборки дворовых территорий, убедительно просим владельцев транспортных средств размещать на лобовом стекле своего автомобиля контактные номера, по которым коммунальные службы смогут сообщить о необходимости перемещения транспортного средства другую стоянку, до окончания работ по уборке.

Возврат к списку