Административно-техническая инспекция Администрации городского округа Саранск ведет работу по приемке территорий после земляных работ 13.12.2022 По состоянию на 08.12.2022 г. сотрудниками Административно-технической инспекции Администрации городского округа Саранск выдано 1107  разрешений (ордеров) на производство земляных (аварийных) работ, в том числе по Ленинскому району – 455, Октябрьскому району – 371, Пролетарскому району - 281.

В настоящее время под контролем Административно–технической инспекции остаются 133 разрытия в Ленинском районе – 27, Октябрьском районе – 59, Пролетарском районе - 47.

На постоянной основе проводится приемка по актам восстановленного благоустройства после производства земляных работ.

За ноябрь месяц текущего года было принято 14 места производства работ.