Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Сотрудниками Администрации Ленинского района г.о. Саранск проводятся рейды по предотвращению катания на снежных склонах, не предназначенных для этого

Сотрудниками Администрации Ленинского района г.о. Саранск проводятся рейды по предотвращению катания на снежных склонах, не предназначенных для этого 22.12.2022

Катание со снежных склонов, не предназначенных для этого, опасно для жизни.

Предприятиями городского коммунального комплекса на таких участках выставлены информационные таблички о запрете скатывания с них.

Призываем горожан и гостей Саранска не игнорировать просьбы о недопустимости катания с левого берега реки Саранки и других подобных участков во избежание угрозы жизни и здоровья людей.

Спуск не предназначен для катания. Оборудовать здесь горку не представляется возможным: перпендикулярно спуску проложено несколько тротуаров с лестничными спусками, на склоне находятся коммуникационные (дренажные) колодцы.

Убедительная просьба к горожанам отказаться от необдуманных действий - скатывания со спуска. Помните: в погоне за адреналином вы рискуете своим здоровьем и жизнью. 

Возврат к списку