Во всех районах городского округа Саранск состоялись спортивно-развлекательные мероприятия, посвященные открытию главной ёлки 26.12.2022 24 декабря на Советской площади и в районах городского округа Саранск Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике совместно с Управлением культуры Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск проведены спортивно-развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка подбадривали участников веселых стартов «Ёлка в кроссовках». Горожане целыми семьями приняли участие в новогодних соревнованиях.

Все участники были награждены памятными подарками и сладкими призами.

image-24-12-22-08-32.jpg