Административно-техническая инспекция Администрации г.о. Саранск ведет работу по приемке территорий после земляных работ 27.12.2022 По состоянию на 28 декабря в 2022 году сотрудниками Административно-технической инспекции Администрации городского округа Саранск выдано 1108 разрешений (ордеров) на производство земляных (аварийных) работ, в том числе по Ленинскому району – 404, Октябрьскому району –324, Пролетарскому району - 280.

В настоящее время под контролем Административно–технической инспекции остаются 160 разрытий в Ленинском районе – 34, Октябрьском районе – 65, Пролетарском районе - 61.

На постоянной основе проводится приемка по актам восстановленного благоустройства после производства земляных работ.

За ноябрь месяц текущего года было принято 14 мест производства работ.