Во дворце культуры г.о. Саранск состоялась городская ёлка

Во дворце культуры г.о. Саранск состоялась городская ёлка 30.12.2022

Во Дворце культуры г.о. Саранск состоялась городская ёлка для детей призеров олимпиад, победителей конкурсов, а также для  детей военнослужащих участвующих в специальной военной операции.

Дворец культуры г.о. Саранск в этом году стал участником всероссийской акции «Елки России».

Преподаватели Детских художественных школ и школ искусств Саранска украсили новогоднюю елку авторскими игрушками в этностиле.

Ребята водили хоровод вокруг нарядной ёлочки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевали и пели.

После хоровода посмотрели театрализованное представление «Последний Богатырь или Новогоднее приключение».

Игорь Асабин, обращаясь к детям, пожелал им оставаться такими же добрыми, любопытными, и стремящимися вперед к новым знаниям, и поблагодарил всех, кто внес свой творческий вклад в создание новогодней красавицы и подарил частицу своей души.