В Саранске состоялся турнир по баскетболу «Зимняя сказка»

В Саранске состоялся турнир по баскетболу «Зимняя сказка» 10.01.2023 Традиционно уже 4 год подряд в начале января в физкультурно-оздоровительном комплексе «СШОР по баскетболу и волейболу» состоялся открытый городской турнир по баскетболу среди юношей «Зимняя сказка».

В соревнованиях, организованных Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск и «СШОР по баскетболу и волейболу», приняли участие юноши 2005-2006 и 2010-2012 годов рождения.

Кроме команд из Саранска, участвовали гости из Пензы, города Заречный Пензенской области, и города Сергач Нижегородской области.
Турнир быстротечный, и у команд было не много попыток чтобы завоевать призовые места.

Так Саранская команда юношей 2005-2006 гг. р. допустила ошибку, проиграв игру всего с разницей в 3 очка, отсюда и результат – лишь 2 место.
Победителями стали ребята из города Заречный, 3 место заняла ещё одна команда из Саранска.

В младшей группе:

1 место заняли ребята из Пензы;
2 место – ребята из города Сергач;
3 место - ребята из Саранска.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!Победители и призеры 2005-2006.jpg