Новая техника в работе!

Новая техника в работе! 14.01.2023 Нынешняя зима в Мордовии показывает себя температурными рекордами, обильные снегопады сменяются дождем и резким похолоданием. Для городских коммунальных служб продолжается зимняя «страда».

Вся коммунальная техника, в том числе новая, задействована ежедневно и круглосуточно в очистке городских дорог и улиц - в ликвидации колейности на дорогах, наледи на тротуарах, обработке противогололедными материалами.

Новая техника позволяет оперативнее реагировать и отрабатывать обращения жителей Саранска по уборке улиц.

В декабре 6 новых машин перешли в муниципальное предприятие Саранска «СпецСервис». В их числе 3 самосвала для вывоза снега и мусора, комбинированная дорожная машина на базе КАМАЗ для посыпка дорог, многофункциональная комбинированная машина на базе УАЗ для посыпка тротуаров реагентом и погрузчик.

Новая техника хорошо показала себя в работе и достойно выносит испытания непогодой.

Сегодня поступившая в декабре техника задействована в работе на проспекте 70 лет Октября, Александровском шоссе и улице Косарева.