В Саранске международному празднику студенчества посвятили «День активной молодежи»

В Саранске международному празднику студенчества посвятили  «День активной молодежи» 27.01.2023 В Саранске международному празднику студенчества посвятили  «День активной молодежи»

26 января на ледовом катке стадиона «Саранск» Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск совместно с Региональным штабом «Молодая Гвардия Единой России» провели веселое спортивное мероприятие.

В «День активной молодежи» к веселым стартам на льду присоединились студенты профессиональных образовательных учреждений городского округа Саранск.

Студенты соревновались в ловкости, меткости и силе, будучи при этом на коньках.

Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд.

После подведения итогов места распределились следующим образом:

1 место – ГБПОУ РМ «Саранский медицинский колледж»;
2 место – ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж»;
3 место - ГБПОУ РМ «Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А. И. Полежаева»
4 место – ГБПОУ РМ «Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий»;
5 место - ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж».

Все участники награждены памятными подарками и сладкими призами.