В Саранске продолжаются уборка дорог и тротуаров от снега и обработка противогололедными материалами 09.02.2023 В ночь с 8 на 9 февраля было задействовано 56 единиц техники в муниципальных предприятиях.

9 февраля в день задействована 81 единица техники, в том числе: 67 в муниципальных предприятиях, 14 в управляющих организациях.

1097 рабочих, в том числе: 215 в муниципальных предприятиях, 882 в управляющих организациях.

Сотрудниками коммунальных служб проводится обработка противогололедными материалами остановочных павильонов, подходов к пешеходным переходам и лестничных переходов.

Очистка от снега, противогололёдная обработка  остановочных павильонов проводится во всех районах города.

За сутки вывезено на снежный полигон 3440 м3 снега с территории города.