Состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск

Состоялось заседание штаба по координации деятельности  народных дружин на территории городского округа Саранск 10.02.2023

В Администрации городского округа Саранск состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск под председательством Руководителя штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск, заместителя Главы городского округа Саранск – Руководителя Аппарата Администрации городского округа Саранск Кирилла Кистенева.

На заседании присутствовали командиры добровольных народных дружин «Сокол», «Рубеж», «Гражданская позиция», им. В.В. Вакеева, руководитель МРОО «Отряд правопорядка», а также атаман Саранского хуторского казачьего общества «Троицкое», представители правоохранительных органов.

На заседании обсуждались организационные вопросы о деятельности штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск (подведение итогов работы штаба в 2022 году). Утверждение плана заседаний штаба на 2023 год.

Также обсуждалась организация личного страхования народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка в составе народных дружин и проблемные вопросы касаемые деятельности добровольных народных дружин.