В Администрации Ленинского района г.о. Саранск прошло рабочее совещание с руководителями управляющих организаций 17.02.2023

В Администрации Ленинского района г.о. Саранск прошло рабочее совещание с участием зам. министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства РМ Антона Щёголева, и.о. Главы Администрации Ленинского района Владимира Пряхина. На заседании совместно с представителями АО «Газпром газораспределение Саранск», ПАО «Т Плюс», ООО «Саранский расчетный центр», МП «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство», руководителями управляющих организаций, обслуживающих многоквартирные дома на территории района. Обсудили вопросы взаимодействия управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями, модернизацию и постановку на коммерческий учет общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов.