В Саранске состоялся открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди юношей

В Саранске состоялся открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди юношей 01.03.2023 25 февраля на хоккейном корте Специализированной детско-юношеской спортивной школы № 4 состоялся открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2011-2012 годов рождения.
Соревнования были проведены в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации игры в хоккей среди подрастающего поколения. Игры проходили по круговой системе. В тройку призеров вошли команды:

1 место – МОУ «СОШ № 33»
2 место – МУДО «СДЮСШ № 4»
3 место – МОУ «СОШ № 28»

Соревнования организованы и проведены Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск совместно со Специализированной детско-юношеской спортивной школой №4.

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе и новых спортивных достижений!

22244efe-9849-4052-87d7-65ee63f22970.jpg