Подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства «Лучшие практики наставничества» 03.11.2023

В рамках Года педагога и наставника впервые прошел городской конкурс профессионального мастерства в образовательных организациях городского округа Саранск.

Свои проекты на конкурс представляли педагоги-наставники, широко применяющие инструменты наставничества для обучения и адаптации молодых сотрудников и обучающихся. На финальном этапе конкурсанты в рамках конкурсного испытания продемонстрировали своё профессиональное мастерство в форме открытого мастер-класса.

На мастер-классе педагоги делились своим опытом с молодыми коллегами и продемонстрировали способы и приемы работы.
Победителями стали:

- Волкова Екатерина Анатольевна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №27»
- Дворникова Татьяна Александровна, учитель биологии и экологии МОУ «Луховский лицей»

Призерами:

- Карпунина Марина Михайловна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»
- Короткова Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №28»
- Носова Елена Алексеевна, педагог-психолог МОУ «Лицей №26»
- Родионова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

Поздравляем всех участников с победой в конкурсе!
Желаем успехов и высоких достижений в профессиональной деятельности!

fc4fcc74-dbf5-4cfc-9bac-48c58b8e0b7f.jpg

f0171cd6-20af-486c-a679-445384d0a254.jpg