В Администрации Октябрьского района прошла встреча с руководителями управляющих организаций 27.12.2023

27.12.2023 г. в Администрации Октябрьского района городского округа Саранск состоялось рабочее совещание с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями Октябрьского района по определению мероприятий по проведению новогодних праздников.

Управляющим компаниям было определено создать дежурно-аварийные бригады и назначить ответственного дежурного из числа ИТР. Ресурсоснабжающим организациям – своевременно выполнять поступающие заявки от населения. Специализированным организациям – также своевременно принимать меры по уборке и содержанию закрепленных территорий после проведения праздничных мероприятий.