КДН и ЗП Октябрьского района вручила благодарности за профессиональную деятельность по профилактике правонарушений несовершеннолетних 14.03.2024

5.03.2024 года в Администрации Октябрьского района г.о. Саранск в преддверии Международного женского дня, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района городского округа Саранск вручила Благодарности членам комиссии и сотрудникам органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Октябрьского района за многолетний, добросовестный труд и активную профессиональную деятельность по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.