24 апреля в большом зале Администрации Октябрьского района г.о. Саранск при участии Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия Александра Голянина состоялась встреча председателей ТСЖ и домовых комитетов многоквартирных жилых домов Октябрьского района городского округа Саранск с руководителями управляющих компаний и представителями ресурсоснабжающих организаций ООО «РЕМОНДИС» и ПАО «Т Плюс».

На встрече обсуждались вопросы, связанные с организацией своевременного вывоза мусора с прилегающей территории, замене контейнеров и решения спорных моментов, связанных с утилизацией ТКО.

Затрагивались вопросы предоставления коммунальных услуг по теплоснабжению, порядка оплаты общедомовых расходов и т.д.

PHOTO-2024-04-25-12-54-06.jpg