Администрация Ленинского района

Телефон:

Заместители:

-
Первый заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа Саранск
Вадяева Наталья Геннадьевна
Заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа Саранск – Начальник организационно-правового отдела

Общая информация 25.04.2024

Проводятся рейды по жилому сектору с целью выявления и проверки временных, бесхозных жилых строений с временным проживанием лиц без определенного места жительства, и для уменьшения пожароопасной обстановки на территории Ленинского района городского округа Саранск.

Общая информация 25.04.2024

23 апреля, в канун Дня Победы, в Ленинском совете ветеранов состоялась торжественная встреча, посвященная вручению медалей и удостоверений 16-и детям военного времени. В этот день чествовали тех, чьё детство и юность выпали на страшные военные годы, кто перенёс тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто внес свой вклад в развитие г.о. Саранск. Многие ветераны имеют стаж работы от 50 до 60 лет, а некоторые и в 80 лет продолжают трудиться.

Общая информация 19.04.2024

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.