8 ноября 2022 года в Администрации г.о. Саранск состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Саранск под председательством Первого заместителя Главы г.о. Саранск - директора Департамента городского хозяйства Ильи Соколова.

Были рассмотрены вопросы по обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2022-2023 годов, работе с электронным порталом «Термические точки», приняты соответствующие решения, определены ответственные лица.

Также подведены итоги работы комиссии в текущем году, утвержден план ее работы на 2023 год.