В Саранске открылись ёлочные базары

В Саранске открылись ёлочные базары 14.12.2022 В преддверии Нового года на территории Саранска по традиции начали работу ёлочные базары.

Всего для нестационарных торговых объектов по продаже ёлок, сосен и хвойного лапника предусмотрено 84 торговых места по 23 адресным ориентирам:
Уже сейчас заключено 39 договоров с индивидуальными предпринимателями на размещение нестационарных торговых объектов.

Самыми популярными ёлочными базарами в Саранске являются торговые места на территории, прилегающей к ТК «Заречный» по улице Косарева, рядом с ТЦ «Ботевград», ул. Кирова, 71а (в районе ТК «Невский»), ул. Миронова,1а (в районе ТК «Данко»), ул. Энгельса,11а.

Режим работы:

С 9.00 до 19.00 ежедневно

Стоимость 1 погонного метра:
- сосна – от 350 до 400 руб.;
- ель – 600 руб.

Предпринимателям, желающим принять участие в торговле главным новогодним атрибутом, необходимо подать заявления в Городскую общественную приемную Администрации городского округа Саранск по адресу: г. Саранск, проспект Ленина, 4. Контактный телефон Управления потребительского рынка и предпринимательства Администрации городского округа Саранск 8 (8342) 24 15 40, 47 65 57).