Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Административно-техническая инспекция Администрации г.о. Саранск ведет работу по приемке территорий после земляных работ

Административно-техническая инспекция Администрации г.о. Саранск ведет работу по приемке территорий после земляных работ 23.01.2023 С августа 2015 года выдача разрешений (ордеров) на производство работ передано в ведение Административно-технической инспекция Администрации городского округа Саранск. За этот период их выдано более 9 тысяч. В 2022 году данной муниципальной услугой воспользовались 1153  юридические и физические лица, а также индивидуальных предпринимателя. Принято по Актам восстановленного благоустройства 1117 объектов разрытий.

Чаще всего занимаются оформлением Разрешений ордеров: ФМ ПАО «ТПлюс» Саранские тепловые сети; МП г.о. Саранск «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство». В минувшем году они произвели соответственно 546 и 250 разрытий по ремонту водо-тепло и канализационных сетей, абсолютное большинство которых аварийные.

В последние годы в городском округе Саранск проводится большая работа по обновлению сетей водо-теплоснабжения и канализационных сетей, а также строительству новых.

Возврат к списку