В Саранске коммунальными службами продолжаются работы по уборке городских дорог и тротуаров от снежных масс и наледи 26.01.2023 В ночь с 25 на 26 января осуществлен выход 44 единиц техники в муниципальных предприятиях.

Днем 26 января задействовано:

- 86 единиц техники, в том числе: 75 в муниципальных предприятиях, 11 в управляющих организациях;

- 1181 рабочих , в том числе  202  в муниципальных предприятиях,  979 в управляющих. организациях.

За сутки вывезено на снежный полигон 2325 м3 снега с территории города.

Во всех районах города производится уборка и противогололедная обработка дорог и тротуаров от снежных масс и наледи.

В рп. Николаевка  производятся работы по расширению проезжей части.

По улицам Титова, Т.Бибиной, А. Невского, Металлургов, Миронова, Лодыгина, Л. Толстого, Большевистская, Федосеенко, Терешковой, стадион «Старт», Советская площадь  - очистка территории и вывоз снежных масс.

По улицам М. Рсковой и Ульянова - очистка тротуаров и лестниц.

На Соборной площади, фонтанном спуске на Московской, сквере Славы - вывоз снежных масс.