В день освобождения Ленинграда от фашистской блокады поздравили жительницу Ленинского района, ветерана-блокадницу 27.01.2023

27 января И.о. Главы Администрации Ленинского района г.о. Саранск Владимир Пряхин и заместитель Главы Администрации Ленинского района - начальник организационно-правового отдела Наталья Вадяева поздравили ветерана-блокадницу Людмилу Ивановну Кудюмову с Днём снятия блокады Ленинграда.

Людмила Ивановна   родилась в г. Ленинграде в 1934 году и жила с дедушкой и бабушкой до 1942 года. После войны вернулась в Ленинград, в Саранске проживает с 1956 года.

«Низкий поклон всем защитникам Ленинграда, всем жителям блокадного города. Блокада Ленинграда — одна из самых трагичных страниц в истории человечества.  Вечная память и слава героям Ленинграда!» - сказал Владимир Пряхин. Людмиле Ивановне подарили цветы, и памятный подарок.

2..jpg