Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе проведены рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности

В Пролетарском районе проведены рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности 03.02.2023 С наступлением отопительного сезона в Пролетарском районе городского округа Саранск на регулярной основе ведется профилактическая работа по пожарной безопасности. Сейчас она особенно актуальна, так как эксплуатация электронагревательных приборов и печей с нарушением требований пожарной безопасности может стать причиной пожара.

С начала года сотрудниками районной Администрации, совместно с представителями Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, АО «Газпром газораспределение Саранск», отдела полиции № 4 УМВД РФ по городскому округу Саранск проверено 140 индивидуальных домовладений, расположенных на территории района.

В ходе противопожарных рейдов оценено состояние печного и газового оборудования, а так же электропроводки. С жителями проведены профилактические беседы, распространены памятки, содержащие общие требования по пожарной безопасности.

На особом контроле места проживания многодетных и находящихся в социально опасном положении семей. Межведомственные рейды по пожарной безопасности будут проводиться и дальше.

Возврат к списку