Глава города Саранска Игорь Асабин принял участие в пресс-конференции, посвященной организации и проведению ежегодной Всероссийской гонки «Лыжня России»

Глава города Саранска Игорь Асабин принял участие в  пресс-конференции, посвященной организации и проведению ежегодной Всероссийской гонки «Лыжня России» 03.02.2023 В Саранске эти массовые соревнования состоятся в 19-й раз подряд.

11 февраля приглашаем всех желающих на Лыжно-биатлонный комплекс, провести выходной день с пользой и приобщиться к здоровому образу жизни.

Парад открытия в 11:40

Вместе с любителями на лыжню выйдут спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, политические и государственные деятели, а также трудовые коллективы.

Ожидаем гостей из соседних регионов - Нижнего Новгорода, Ульяновска и Пензы, а также из Москвы.

Администрацией города подготовлена культурная программа, подарки для призеров соревнований.

Зарегистрироваться можно с 6 по 10 февраля включительно, в Комплексной спортивной школе олимпийского резерва Мордовии (г. Саранск, ул. Терешковой, 24 А). Заявки с медицинским допуском врача принимаются с 09:30 до 17:00. Телефон для справок: 8 (8342) 24-68-86.