Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на выставку «Слава защитникам Отечества!» 16.02.2023 22 февраля начнет работу выставка, посвященная Дню защитника Отечества.

Это один из самых любимых, светлых и почитаемых праздников в нашей стране. Во все времена мужество и героизм российских воинов, слава и мощь русского оружия являлась неотъемлемой частью величия российского государства.

Ко дню воинской славы России, музей подготовил экспозицию с примерами массового героизма, высочайшего патриотизма и самоотверженности русский солдат.

Среди материалов - уникальные документальные свидетельства и фотодокументы, рассказывающие об уроженцах РМ – участниках различных войн и военных конфликтов.

Выставка будет работать с 10:00 до 18:00 (кроме субботы, воскресенья и понедельника)

Действует Пушкинская карта.
Билеты тут https://vk.cc/clDLzW
Адрес музея: ул. Советская, 34 «А»
Контактный телефон: 47-15-57, 47-14-11.
Сайт Мемориального музея: www.patriotrm.clan.su