Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Саранске состоялись финальные городские соревнования по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций

В Саранске состоялись финальные городские соревнования по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций 21.03.2023 16 и 17 марта в спортивном зале Республиканского лицея для одаренных детей  г.о. Саранск состоялся финал городских соревнований по волейболу среди юношей.

Спартакиада проведена в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни», который стартовал 1 января 2019 года. Он является частью национального проекта «Демография», главная цель которого – повысить качество жизни через физическую активность и массовый спорт, сформировать культуру активной жизни.

После подведения итогов Спартакиады места распределились следующим образом:

1 место – МОУ «СОШ № 32»
2 место – МОУ «СОШ № 40»
3 место – МОУ «СОШ № 9»
4 место – Республиканский лицей одаренных детей
5 место – МОУ «СОШ № 35»
6 место – МОУ «СОШ № 28»
        
Все призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами. Общее руководство по проведению финальных городских соревнований осуществляло Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!


Возврат к списку