На территории Октябрьского района городского округа Саранск проводятся профилактические рейды по разъяснительной работе с населением частных домовладений 22.03.2023

Сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Октябрьского района проводят подворовой обход частных домов расположенных в зоне подтопления р. Тавла и р. Инсар по улицам Моховая, Лескова, Кузнецкая, Партизанская, пр. 70 лет Октября, в районе Посоп, а также в рп. Луховка.

Жителям домов вручены памятки по правилам поведения при паводке. Сотрудники Администрации также составляют акты по подтоплениям. На данный период составлено около 50 актов, работа продолжается.