В Саранске состоялись городские соревнования по мини-футболу среди лиц с нарушением слуха 28.03.2023 В спортивном зале школы по боксу им. Маскаева состоялись городские соревнования по мини-футболу среди лиц с нарушением слуха на Кубок паралимпийского чемпиона-легкоатлета Евгения Швецова.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, в том числе и команда из г. Пензы. Все футболисты показали высокий уровень мастерства.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда Мордовия – 1 (г. Саранск)
2 место – команда Мордовия – 2 (г. Саранск)
3 место – команда Пенза (г. Пенза)

Лучшие игроки награждены медалями, дипломами и командными кубками.

Соревнования организованы Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск и ГБУ РМ «СШОР по боксу имени О. Маскаева».