Поблагодарили за работу сотрудников

Поблагодарили за работу сотрудников 20.03.2023

В Администрации Ленинского округа Саранск состоялось чествование работников жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ленинского района, приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Присутствующих с профессиональным праздником поздравил И.о. Главы Администрации Ленинского района Саранска Владимир Пряхин.

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства были вручены Почетные грамоты, Благодарности и подарки.

Со словами приветствия и поздравления в адрес работников жилищно-коммунального хозяйства обратились Заместитель Председателя ГосСобрания Республики Мордовия Сергей Вдовин и депутат Совета депутатов г.о. Саранск Сергей Киреев.

Торжественное мероприятие продолжилось выступлением творческого коллектива Дворца культуры городского округа Саранск.