Продолжается череда поздравлений жительниц Ленинского района, Ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла. 24.03.2023

С 95-летним юбилеем поздравили Марию Васильевну Лешину и Раису Николаевну Баранову.

Мария Васильевна уроженка села Монастырское. В годы войны трудилась в тылу, муж был участником Великой Отечественной воны.

Раиса Николаевна 40 лет работала на Механическом заводе.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили юбилярам поздравительные открытки от имени Президента России Владимира Путина, вручили памятные подарки.

Будьте здоровы и долгих лет жизни, Мария Васильевна и Раиса Николаевна!