В Ленинском районе Саранска отметили День защиты детей

В Ленинском районе Саранска отметили День защиты детей 02.06.2023

В парке культуры и отдыха им А.С. Пушкина и на Площади М. Расковой состоялся семейный праздник в честь Международного Дня защиты детей.

На мероприятиях были увлекательные мастер-классы, конкурсы и викторины, зажигательные выступления вокальных, танцевальных и спортивных коллективов, а также множество других сюрпризов.

В рамках празднования Международного дня защиты детей сотрудники регионального филиала фонда «Защитники Отечества» пригласили детей участников СВО в гости. Ребята приняли участие в акции «Дети фронту», где смогли поработать в команде, продемонстрировать свои творческие способности. Письма и открытки со словами поддержки для бойцов-участников СВО будут переданы в ближайшее время.

Заместитель Главы Администрации Ленинского района Наталья Вадяева в своем вступительном слове поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала, чтобы детство каждого ребенка всегда было светлым, настоящим, благополучным.