Пройдут публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения городского округа Саранск до 2035 года 05.06.2023

Администрация городского округа Саранск в соответствии с требованиями Порядка разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от      22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о проведении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения городского округа Саранск до 2035 г.

Публичные слушания состоятся 14 июня 2023 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу: г. Саранск, ул. Пролетарская, 21, в Большом зале.