Информация о проведении публичных слушаний, запланированных Администрацией городского округа Саранск с 5.12.2022 по 09.12.2022

Контактное лицо по возникающим вопросам: Орлов Евгений Андреевич, телефон - 47-58-72

08.12.2022

вопрос о внесении изменений в документацию по планировке территории, ограниченной железной дорогой, р. Инсар, ул. Советская (в районе промышленной зоны) г. Саранска, включая проект межевания, в части изменения планировки территории (проект межевания территории) земельного участка, расположенного в районе ул. Рабочая г. Саранска

В 16:40, место проведения: г. Саранск, ул. Пролетарская, 21 (Администрация Ленинского района)

09.12.2022

вопрос по внесению изменений в документацию по планировке территории, ограниченной улицами: Осипенко, А. Невского, Московская, М. Академическая г. Саранска, в части изменения планировки территории (проект межевания территории) земельного участка с кадастровым номером 13:23:1112258:30, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Московская, ул. Мокшанская.

В 16:20, место проведения: г. Саранск, ул. Гожувская, 40 (Администрация Октябрьского района)

вопрос о наименовании объекта  в п. Пушкино г.о. Саранск (к востоку от существующей застройки) – улица Героев Донбасса.

В 16:30, место проведения: г. Саранск, ул. Гожувская, 40 (Администрация Октябрьского района)

Убедительная просьба,

при посещении публичных слушаний при себе иметь документы,

удостоверяющие личность.