Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

По поручению Главы города Игоря Асабина Управлением потребительского рынка и предпринимательства проведено совещание с представителями предприятий и организаций потребительского рынка

По поручению Главы города Игоря Асабина Управлением потребительского рынка и предпринимательства проведено совещание с представителями предприятий и организаций потребительского рынка 23.03.2023
По поручению Главы города Игоря Асабина Управлением потребительского рынка и предпринимательства проведено совещание с представителями предприятий и организаций потребительского рынка: торговли, общепита, сферы услуг, АЗС, гостиниц по вопросу содержания и уборки зданий и территорий в весенне-летний период.

В совещании также приняли участие Главы районных Администраций города.

Обсудили вопросы о незамедлительном проведении работ по приведению объектов потребительского рынка в нормативное состояние после зимы - отремонтировать входные группы, фасады, парапеты и привести в порядок прилегающие территории, в том числе парковки.

Показали презентацию о фактическом состоянии объектов, -  все существующие недочеты должны быть оперативно устранены.

Работы начались с сегодняшнего дня.  Исполнение - на особом контроле Управления потребительского рынка и предпринимательства.

Доведена информация о необходимости исполнения Правил благоустройства территории г.о. Саранск, соблюдения Правил торговли и общественного питания (культура обслуживания и качество предоставления услуг), и закона об административной ответственности.

Возврат к списку