Чествование женщин состоялось в Пролетарском районе

Чествование женщин состоялось в Пролетарском районе 07.03.2024

6 марта в Большом зале Администрации Пролетарского района состоялось праздничное мероприятие «Есть в марте день особый!», посвященное Международному Женскому Дню 8 Марта.

«Добрый день наши милые, очаровательные, нежные, любимые, женщины!» - обратился к участникам мероприятия Глава Администрации района Александр Кузьмин. Он отметил, что в зале присутствуют женщины, работающие в разных отраслях жизнедеятельности, каждая из которых вносит свой посильный вклад в развитие нашего общества. Он пожелал всем здоровья, улыбок, мира, тепла в доме и прекрасного весеннего настроения. Особые слова благодарности он выразил мамам и женам, чьи сыновья и мужья, в настоящее время, находятся в зоне специальной военной операции.

Представительницам прекрасной половины человечества, работающим в сферах здравоохранения, образования, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, активистам ветеранского и женского движения, а также женщинам, занимающимся изготовлением маскировочных сетей Александр Кузьмин вручил Благодарности и подарки.

Концертная программа Дворца культуры городского округа Саранск порадовала присутствующих в зале. Особо тепло участники праздничного мероприятия встречали песню «Дарите мамам цветы!» в исполнении Евгения Горохова и «Широка река» в исполнении Ирины Беляевой и Александра Ферстяева.