В Пролетарском районе проходит акция «Серебряная ёлка»

В Пролетарском районе проходит акция «Серебряная ёлка» 13.12.2023

В Пролетарском районе в преддверии Нового года, в рамках партийного проекта «Старшее поколение» проходит акция «Серебряная ёлка».

Эта акция направлена на сбор новогодних подарков для граждан преклонного возраста. Глава Администрации Пролетарского района городского округа Саранск Александр Кузьмин совместно с заместителем Главы Администрации района Кулагиным И.Г и ведущим специалистом Пролетарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Костиной Д. поздравили пенсионеров и инвалидов ГБУ СОН РМ «Саранский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

«Сегодня мы хотим поделиться частичкой нашего тепла и перед предстоящим Новым годом вручить вам подарки от нас и жителей района. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни. Пусть ваши сердца будут добрыми, а настроение всегда будет хорошим» - сказал Александр Кузьмин.