В Администрации Пролетарского района состоялся прием граждан по личным вопросам с участием Прокурора района 13.12.2023

12 декабря в общероссийский день приема граждан Первый заместитель Главы Пролетарского района городского округа Саранск Александр Голюшев и Прокурор Пролетарского района г. Саранска Наталья Черкашина совместно провели прием граждан по личным вопросам.
Вопросы жителей района в основном были связаны со сферой жилищно-коммунального хозяйства: ремонт лестничных площадок, замена окон в подъездах, утепление торцевых стен.

По всем вопросам гражданам были даны подробные разъяснения о порядке и сроках их решения.
Рассмотрение всех обращений, а так же вопрос по их решению в оговоренные сроки Наталья Черкашина взяла под личный контроль.

PHOTO-2023-12-12-16-01-55 (1).jpg