В Пролетарском районе члена Совета ветеранов Тамару Григорьевну Долгову поздравили с Юбилеем 28.12.2023

27 декабря свой 80 летний Юбилей отметила Тамара Григорьевна Долгова, ветеран труда, член бюро Совета ветеранов Пролетарского района.

Тамара Григорьевна многодетная мама, вырастила троих замечательных детей. В настоящее время её сын находится в зоне Специальной военной операции, отдавая свой воинский долг и защищая Родину. Тамара Григорьевна одна из активных членов Совета ветеранов, занимающихся плетением маскировочных сетей для участников СВО.

Активисты ветеранской организации Пролетарского района поздравили ветерана с юбилеем, желают ей крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой!

bbd587fb-a07d-43a3-9fef-e3d481e7e460.jpg