С 1 января по 1 апреля проводится ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий 11.01.2024

Сообщаем о том, что с 1 января по 1 апреля проводится ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с п.4 ст.9 Закона Республики Мордовия от 1 июля 2005 года № 57-З «О правовом регулировании жилищных отношений в Республике Мордовия».

В случае, если у Вас за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, оформляется соответствующая расписка гражданина, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений.

В случае, если в составе сведений произошли какие-то изменения, влияющие на нуждаемость в улучшении жилищных условий, необходимо принести документы (а также их копии), подтверждающие изменения.

бланк расписки

Для прохождения перерегистрации Вам нужно прийти по адресу: г. Саранск, пр. Ленина 4, подъезд №2, окно №№ 12-16 (телефон для справок 39-27-37).
Напоминаем, что перерегистрация заканчивается 31 марта 2021 года.