В Пролетарском районе для жителей многоквартирных домов организовали праздник двора 21.02.2024

19 февраля во дворе дома 21 по проспекту 60 лет Октября прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Участие в данном празднике приняли не только жители данного дома, но и близлежащих домов.

За добросовестный и многолетний труд благодарности Главы городского округа Саранск председателям домовых комитетов и сотрудникам ООО «Дом управления № 1» вручил Первый заместитель Главы Администрации Пролетарского района городского округа Саранск - Александр Голюшев.

Для детей были организованы различные игры и конкурсы. Солисты и творческие коллективы Дворца культуры городского округа Саранск показали свои лучшие номера.