В Пролетарском районе чествовали Защитников Отечества

В Пролетарском районе чествовали Защитников Отечества 21.02.2024

20 февраля в большом зале Администрации Пролетарского района прошел тематический вечер, посвященный Дню защитника Отечества «Отчизны славные сыны».

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился Первый заместитель Главы Администрации района Александр Голюшев. «В канун Дня защитника Отечества, сердечно поздравляю каждого из вас с этим знаменательным праздником. 23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. Мы гордимся военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, выполняющими боевые задачи нашего Отечества», - отметил Александр Николаевич.

В торжественной обстановке Первый заместитель Главы Администрации района Александр Голюшев вручил Благодарности и подарки от Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия В.В. Чибиркина, Главы городского округа Саранск И.Ю. Асабина и Председателя Совета депутатов городского округа Саранск Т.И. Шукшиной. Торжественное мероприятие сопровождалось концертной программой солистов и творческих коллективов Дворца культуры городского округа Саранск.