В Пролетарском районе прошло выездное заседание Совета женщин

В Пролетарском районе прошло выездное заседание Совета женщин 13.03.2024

В канун Международного Женского дня 8 Марта на предприятии ООО «Сарансккабель – Оптика» состоялось выездное заседание Совета женщин Пролетарского района городского округа Саранск.

Для районного актива женщин была организована интересная экскурсия по производственным цехам предприятия. Член женсовета района, руководитель проектного офиса – председатель профкома предприятия Анжелика Уланова ознакомила с производством кабельной и оптико-волоконной продукции, а также условиями труда работников. В музейном комплексе рассказали о становлении, развитии, производственных и спортивных достижениях передового предприятия республики.

На заседании Совета женщин района подведвели итоги работы общественной организации за 2023 год. Председателем Совета Татьяной Барашихиной был подготовлен и представлен видеоролик о работе Совета. В теплой и душевной атмосфере участники заседания обсудили накопившиеся вопросы и рассмотрели предложения в план работы на текущий год.

Татьяна Васильевна поблагодарила актив женщин за работу и вручила Почетные грамоты Союза женщин Мордовии Зориной Вере Петровне и Буренковой Людмиле Михайловне. Завершилась встреча музыкальным подарком и чаепитием.