Информация о работе административной комиссии Октябрьского района городского округа Саранск за февраль 2024 года

Информация о работе административной комиссии  Октябрьского района городского округа Саранск за февраль 2024 года 16.03.2024

За отчетный период в административную комиссию городского округа Саранск (Октябрьский район) поступило 43 административных протокола (из них: 10 протоколов поступило из ОП № 1 УМВД России по го Саранск и 33 протокола были составлены должностными лицами Администрации Октябрьского района городского округа Саранск) по фактам совершения административных правонарушений, предусмотренных Законом Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».

Административной комиссией в феврале месяце было проведено 4 заседания, на которых было рассмотрено 41 административное дело. К административной ответственности с наложением административного штрафа привлечены 33 физических лица и 7 должностных, на общую сумму 45,7 тыс. рублей.