Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

С 23 по 25 апреля в Уфе состоятся Дни красоты с проведением выставки и открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница»

С 23 по 25 апреля в Уфе состоятся Дни красоты с проведением выставки и открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница» 26.03.2024

С 23 по 25 апреля 2024 года в Уфе проводятся Дни красоты с проведением выставки и открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница».
Организаторами мероприятия выступают Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан и предпринимательского сообщества.

В течение трёх дней на одной площадке будут соревноваться специалисты в области косметологии и эстетической медицины, ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, визажа и массажа. Пройдут 8 чемпионатов, деловые мероприятия, мастер-классы, шоу-показы и дефиле от модных дизайнеров. На специализированной выставке товаров будут представлены хорошо известные бренды и абсолютные новинки, которые будут презентованы впервые.

 Контактное лицо - Александрова Лилия Ахатовна - начальник отдела координации услуг и защиты прав потребителей Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации городского округа город Уфа 8-927-30-76-271, +7(347)279-06-04.

Возврат к списку