Администрация г.о. Саранск приглашает на работу

Администрация г.о. Саранск приглашает на работу 29.03.2024

В Административно-техническую инспекцию (Управление) Департамента городского хозяйства Администрации городского округа Саранск требуются:

Главный Специалист;

Консультант;

Обязанности:

• Осуществление мониторинга (постоянного наблюдения) за деятельностью юридических, должностных лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан в области благоустройства, производства земляных, ремонтных работ и выполнения благоустройства после их окончания;
  • Осуществление контроля и соблюдения правил в области охраны окружающей среды;
  • Осуществление фиксации правонарушений, связанных с несоблюдением законодательства, регулирующих вопрос благоустройства территории городского округа Саранск, посредством постоянного наблюдения за:

соблюдением чистоты и порядка на территории закрепленного за ним участка района городского округа Саранск;

внешним состоянием административных, промышленных зданий, сооружений, набережных и т.п.;
содержанием строительных площадок и восстановлением благоустройства по окончании строительства.

• Составление актов обнаружения достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения.
  • Подготовка проектов ответов на письма, жалобы и заявления жителей, связанные с предметом деятельности.
  • Выявление НТО, имеющие признаки самовольных, сообщение об этом в отдел по работе с НТО, участие в обследовании НТО

Требования:

• Наличие высшего образования.
  • Активность, исполнительность, ответственность.
  • Уверенное владение ПК.
  • Знание основных компьютерных программ. (Word,Exсel и др.)

Условия:

• Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями суббота и воскресенье.
  • Режим работы с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 часов
  • Комфортабельный офис в центре города.
  • Разъездной характер работы на территории городского округа Саранск.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней плюс (дополнительный оплачиваемый отпуск 3 календарных дня). Максимальный отпуск 43 дня.
  • Ежегодный оплачиваемый мед. осмотр.
  • Карьерный рост и профессиональное развитие.
По всем вопросам звонить по телефону: +7 917 286-92-52