В Пролетарском районе Саранска состоялся фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 04.04.2024

На базе легкоатлетического манежа школьники и студенты средне-профессионального образования, состоящие на профилактическом учете в Комиссии по делам несовершеннолетних Пролетарского района г.о. Саранск приняли участие в фестивале физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященного десятилетию комплекса ГТО «Десять лет побед!».

По программе спортивных соревнований участники выполняли нормативы ГТО: прыжки в длину с места, отжимание, наклоны, челночный бег, бег на длинные и короткие дистанции.

Ребята показали достойные результаты и зарядились положительными эмоциями. По итогам будут определены призеры и победители, лучшие участники будут награждены.

photo_2024-04-04_12-19-37.jpg