В Администрации Пролетарского района состоялось рабочее совещание по вопросам реализации общегородской акции «Чистый город» 11.04.2024

В Администрации Пролетарского района состоялось рабочее совещание по вопросам реализации общегородской акции «Чистый город».

В совещании приняли участие представители управляющих организаций, муниципальных предприятий и казенных учреждений города, учреждений здравоохранения, культуры, спорта, образования, детских дошкольных учреждений.

Обсуждались вопросы проведения субботников в организациях различной формы собственности, уборки территорий и вывоза мусора.

Мы призываем всех граждан и гостей нашего города не оставаться в стороне и принять участие в акции "Чистый город".